В первом магазине 200кг конфет а во втором 276кг.первый магазин продает ежедневно по 14кг конфет, а второй по 18кг. Через сколько дней во втором магазине останется конфет в 1,5 раза больше, чем в первом?
- 09.08.2018 20:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
276-18*8=132. 88\2=44. 88+44=132
- 01.01.1970 00:00