Y'y=(x-1),если х=2,то y=5
- 02.05.2018 05:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y ÷ y = ( x - 1 )
5 ÷ 5 = 2 - 1
1 = 1
Если не трудно выберите за лучший ответ ;)
Удачи ;)
- 03.05.2018 20:58