X(9x-4)-3x(3x-1)=8-x
Пожалуйста помогите!!!
Срочно надо!!!
На завтра задали!!!
- 06.01.2018 15:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9x² - 4x - 9x² + 3x = 8 - x
-4x + 3x + x = 8
4x - 4x = 8
0 = 8
x ∈ ∅
- 07.01.2018 00:39