Решите уравнение 6-8(x+2)=3-2x
- 18.04.2018 15:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
6-8х+16=3-2х
-8х+2х=3-6-16
-6х=-19
х=-19:(-6)
х=19:6
х=3,1
Ответ:3,1.
- 20.04.2018 12:59