Найдите значения выражения удобным способом
а) -7 12/23-5,93-71 12/27-(-7 12/23)-6,07
- 04.02.2018 00:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
= - 7 12/23 - 5,93 - 71 12/27 + 7 12/23 - 6,07 =
= (7 12/23 - 7 12/23) - (5,93 + 6,07) - 71 12/27 =
= - 12 - 71 12/27 = - 83 12/27
Ответ: - 83 целых 12/27.
- 05.02.2018 04:30