Решите уравнения 5-15x= -x-9 2x+6(x+5)=54 29-2(3x-11)=9 плиз помогите очень надо
Пожаловаться
- 11.04.2018 22:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5-15х=-х-9
-15х+х=-9-5
-14х=-14
х=1
2х+6(х+5)=54
2х+6х+30=54
8х=24
х=3
29-2(3х-11)=9
29-6х+22=9
-6х=9-29-22
-6х=-2
х=1/3
-15х+х=-9-5
-14х=-14
х=1
2х+6(х+5)=54
2х+6х+30=54
8х=24
х=3
29-2(3х-11)=9
29-6х+22=9
-6х=9-29-22
-6х=-2
х=1/3
Пожаловаться
- 12.04.2018 01:16