Числа x1 и х2 являются корнями уравнения х^2-6x+3=0. Найдите значения выражения 1/x1+1/х2
- 07.06.2018 05:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x₁ = (6 - 2√8)/2
x₂ = (6 + 2√8)/2
1/x₁ + 1/x₂ = 2/(6-2√8) + 2/(6+2√8) =
- 08.06.2018 03:37