Найти корень уравнения 6 ⅓у +6,5=2,5-⅔у
- 14.09.2018 06:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Переносим все у влево, числа вправо:
19/3 y + 2/3 y = 2,5 - 6,5
21/3 y = -4
7 y = -4
y = -4/7
- 15.09.2018 21:44