ПОМОГИТЕ
{an} - арифметическая прогрессия, а8=4; а13=7,5. Найти: d
- 27.08.2018 12:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
a1+12d=7.5 a1+7d+5d=7.5 4+5d=7.5 5d=7.5-4=3.5 d=3.5/5=0.7
- 28.08.2018 21:14