Решить уравнения:
1)х+5/х+5=1
2)x-8/|x|-8=0
СРОЧНО!!!!!Заранее большое спасибо)
- 17.03.2018 13:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
одз х≠-5
x+5=x+5
x∈(-∞ -5) U (-5 +∞)2)(x-8)/(|x|-8)=0
одз |x|≠8
x≠8 x≠-8
---
x-8=0
x=8 по одз НЕт
Решений нет
- 18.03.2018 15:18