Решите уравнение -2x+16=5x-19 и это 2,5/6.8=1,5/y
- 16.06.2018 21:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-2х-5х= -19-16
-7х= -35
х= -35:(-7)
х=5
2,5у=1,5*6,8
2,5у=10,2
у=10,2:2,5
у=4,08
- 18.06.2018 10:53