Из двух городов , расстояние между которыми равно 625км,навстречу друг другу одновременно выехали два автомобиля , если скорость второго равна 60км/ч и автомобили встретились через 5 часов после выезда
- 08.01.2018 08:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2)625-300=325 (км) - проехал первый автомобилист
3)325:5=65 (км/ч) - скорость первого автомибилиста
Ответ: 65 километров
- 09.01.2018 00:54