4х(2х+2)-(8х-1)(х+6)=3
Решите срочно
- 24.08.2018 06:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8x²+8x-(8x²+48x-x-6)=3
8x²+8x-(8x²+47x-6)=3
8x²+8x-8x²-47x+6=3
-39x+6=3
-39x=3-6
-39x=-3 | :(-39)
x=1\13
- 25.08.2018 08:08