Найдите наибольший корень уравнения: x3-3x2-2x+6=o
- 11.08.2018 03:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X^2(x-3)-2(x-3)=0
(x-3)(x^2-2)=0
x1=3
x2=корень 2
x3=-корень2
Наибольший 3
Ответ:3
- 12.08.2018 17:09