Очень!, очень надо !!!! Умоляю ! Помогите решить пожалуйста уравнение :
х/40=х/40-15 -6
- 09.02.2018 16:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x=(x/40-15 - 6) (*40)
x=x/25 * 40/1 - 6 * 40
x= 8*x/5 - 6 *40
x= 8x/5 - 240
-3x/5 = - 240
x= 400
- 01.01.1970 00:00