Ctg x + 4/ctg x +5=0
- 17.02.2018 22:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
ctg x + 4/ctg x +5=0
ctg²x+5ctgx+4=0
sinx0
xπN
ctgx=-1
x=-arcctg1+πK
x=-π/4+πK
ctgx=-4
x=-arcctg4+πK
- 18.02.2018 17:12