Упростите выражение и найдите его значение -3а+5b-2a+7b при а= -0,2 при b =2 1/12. Помогите плиззз
- 18.09.2018 13:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
при а = - 0,2 b = 2 целых 1/12 = 25/12
12 * 25/12 - 5 * (-0,2) = 25 + 1 = 26
Ответ: 26.
- 19.09.2018 21:13