2 целых 1/3×9-1 целая 1/3×3 целую 1/4-2 целых 2/7×3целых5/24
- 17.07.2018 12:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2)4/3×13/4=13/33
3)16/7×77/5=176/5
4)21-13/3=16 2/3
5)16 2/3-35 1/5=18 1/3
- 18.07.2018 11:17