Разложите на множители
6a^2-6b^2+5a-5b
3m-3n+9m^2-9n^2
- 17.07.2018 07:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6a^2-6b^2+5a-5b= 6(a^2-b^2)+5(a-b)=6(a-b)(a+b)+5(a-b)=(a-b)(6a+6b+5)
- 18.07.2018 18:46