СРОЧНО!!!
В геометрической прогрессии в1=2, q =3. Найдите в5.
Дам 20 баллов.
- 24.06.2018 22:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
b2=b1*3=6
b3=b2*3=6*3=18
b4=b3*3=18*3=54
b5=b4*3=54*3=162
- 25.06.2018 20:40