Разложи на множители 0,008−0,2t− t^2 + t^3
(t... ...)*(...^2 ... ...t... ...)
...-это пустая клетка
- 15.08.2018 13:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Ответ: (t+0,2)(t^2-1,2t+0,04)
- 16.08.2018 10:10
=(0,2+t)(0,04-0,2t+t²-t)=(0,2+t)(0,04-1,2t+t²)
- 17.08.2018 17:30