Доказать равенство:
cos2x + sin2x - 1=(cos2x-sin2x+1)tanx
(tanx+secx-1)/(tanx-secy+1)=tanx + secx
- 15.08.2018 13:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
[tex] \sqrt{x} x x_{123} \frac{x}{y} \sqrt[n]{x} \neq 3621x +X \neq \leq
- 16.08.2018 03:33