Что больше 25/30 или 1/12?
- 15.04.2018 06:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Для начала приведём к общему знаменателю:
25/30=50/60
1/12=5/60
Имея общий знаменатель, сравниваем числители:
50 больше, чем 5, а следовательно 1-ая дробь будет больше.
- 17.04.2018 19:57