найдите неизвестный член пропорции 1)9/y=/-4 1\11/\\-7 3\11 ответ должен получится 16 .2)у\16=/76.25/это модуль\\это деление/-1 5\56/ помогите плиз
- 12.02.2018 05:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9:y=(-4 1/11):(-7 3/11)
y=7 3/11*9:4 1/11
y=80/11*9/1*11/45
y=16
2
y:16=76,25:(-1 5/56)
y=-16*7665/100:56/61
y=-1120
- 13.02.2018 07:41