Вынесете за скобки общий множитель:
1)3х2-9х2у+6ху2
3)15а2-25а2b2-10a3
5)30pq3+18p2q2-12p3q
- 06.06.2018 13:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)3х²-9х²у+6ху²=3x(x-3xy+2y²)
3)15а²-25а²b²-10a³=5a²(3-5b²-2a)
5)30pq³+18p²q²-12p³q=6pq(5q²+3pq-2p²)
- 07.06.2018 10:40