Решите 8х- 15 = -12 + 5х и 4,5/8=112,5/х
- 09.05.2018 03:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
8x-5x=15-12
3x=3
x=1
4,5/8=112,5/х - не понятно, что имеете в виду 4 целых 5/8 или действительно 4,5/8..
- 01.01.1970 00:00