Найдите значения выражения:
1)|-8,8|:11+264:|-2,4|
2)54,2+6,7×|-41,2+32,8|
3)|-91,3-89,7|×0,5-104
4)|-92,5|×|-2,2|-210,1
- 03.06.2018 23:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Задание 2. 54,2+6,7×|-41,2+32,8| = 54,2 + 6,7×|-8.4| = 54.2 + 6.7× 8.4 =
= 54.2 + 56.28 = 110.48
Задание 3. |-91,3-89,7|×0,5-104 = |-181|×0.5-104 = 181 × 0.5 - 104 =
= 90.5 - 104 = -13.5
Задание 4. |-92,5|×|-2,2|-210,1 = 92,5 × 2,2 - 210,1 = 203,5-210,1= -6,6
- 05.06.2018 00:15