X-19x+88=0 через декременает
- 03.02.2018 00:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D=b^2-4ac
D=361-4*88*1=361-352=9
N=корень из D=3
X1=-b-N/2a=19-3/2=16/2=8
X2=-b+N/2a=19+3/2=22/2=11
Ответ:8;11
- 04.02.2018 12:52