Найти значение выражения..-17х+2а+3а+3х+4х, если х= -2,15 а=0,04.... -( -5,2+2,46)
- 09.05.2018 07:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Если не учитывать запись в скобках, непонятную мне, то: -17х + 2а + 3а + 4х = -13х + 5а; х= -2,15; а= 0,04; -13*(-2,15) + 5*0,04 = 28,15
- 01.01.1970 00:00