398*801-398
алгебра,решите по действиям
- 01.06.2018 10:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
По действиям решать нерационально
Решим рациональным способом
398*(801 - 1) = 398*800 = 318400
- 02.06.2018 04:32