[15 БАЛЛОВ] График функции y=6x+4 пересекает ось Oy в точке с координатами: ( ... ; ... ) [заместо пробелов в скобке нужно подобрать правильные числа]
- 27.07.2018 20:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
у=6х+4
х=0, то у= 6*0+4=4 ( 0, 4) 1 точка
х= -1, то у=6*(-1) +4=- 2 ( -1. -2) 2 точка
график функции пересекает ось оу в точке ( 0, 4)
- 28.07.2018 08:15