(x-2)×(-2x-3)=0 найдите корни или корень
- 22.04.2018 11:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(x-2)×(-2x-3)=0, (x-2)=0 или (-2x-3)=0, х=2 или -2х=3, х=3:(-2), х=-1,5
ответ: 2; -1,5.
- 23.04.2018 04:46