Найди разность арифметической прогрессии если а1=7, а16=67
- 09.04.2018 18:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
а16=67
а16=а1+15r=67,далее
7+15r=67 из этого следует 15r=60,далее r=60/15=4
Ответ:r=4
- 01.01.1970 00:00