X3-9y2+x-3y
Разложите на множители
- 24.02.2018 18:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x2-9y2+x-3y?
тогда
x² - 9y² + x - 3y = (x-3y)(x+3y) + (x-3y) = (x-3y)(x+3y+1)
- 26.02.2018 00:42