Помогите пожалуйста!!! (x+4)^2=3x+10 мне нужно скучно!!!!
- 27.12.2017 15:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^2+5x+6=0
x=-5+(-)1/2
x=-5-1/2
x=-5+1/2
x1=-3
x2=-2
- 28.12.2017 02:59