Найдите значения выражения 2-а(дробная черта)b+с при а=5,5; b=-4,7; с=1,9. Запишите ответ в виде десятичной дроби
- 27.08.2018 07:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2,0-5,5 = -5,5+2,0 = -3,5
-4,7+1,9 = - 2,8
-3,5 / (-2,8) = 1,25
- 28.08.2018 22:36