Вычислить: 1 5 (5,05: 40- 2,8∙ 6)∙3+16∙0,1875
- 19.01.2018 16:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)5,05:40=0,12625
2)2,8*6=16,8
3)0,12625-16,8= -16,67375
4)-16,67375*15= -250,10625
5)-250,10625*3= -750,31875
6)16*0,1875=3
7)-750,31875+3= -747,31875
- 21.01.2018 00:28