Число 4 разбейте на два слагаемых так, чтобы сумма первого слагаемого с квадратом второго была наименьшая
- 01.04.2018 09:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 1+3²=10
2)2+2²=6
3)3+1²=4
В третьем случае сумма оказалась наименьшей.
- 02.04.2018 06:56