Дополните до квадрата двучлена:
а)16x²+...+1; в)X²+10x+...;
б)9x²-...+25; г)3х²-...+64;
НУжно срочно...
- 03.02.2018 03:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
а)16x²+8x+1=(4x+1)^2; в)X²+10x+25=(x+5)^2;
б)9x²-30x+25=(3x-5)^2; г)3х²-16*корень(3)x+64=(корень(3)х-8)^2
- 05.02.2018 16:42