Найдите значение выражения корень из 1+8x при x=дробью с минусом: 3 деленная на 25
- 03.02.2018 03:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Подставляем в корень x=-3/25
корень из 1-8*3/25=корень 1-24/25=корень 1/25= 1/5
- 05.02.2018 15:56