От города да посёлка автомобиль доехал за 3 часа Если бы он увеличил скорость на 25 км ч то проехал бы это расстояние за 2 ч. С какой скоростью ехал автомобиль и чему равно расстояние от посёлка до города?
- 14.04.2018 13:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3х = 2 (х + 25)
3х = 2х + 50
х = 50
3 × 50 = 150
- 15.04.2018 13:26