-2x^2-4x=0, x^3-x^2=0
- 19.07.2018 00:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-2x•(x+2)=0
x•(x+2)=0
x=0
x+2=0
x=0
x=-2
x1=0, x2=-2;
x^3-x^2=0
x^2•(x-1)=0
x^2=0
x-1=0
x=0
x=1
x1=0, x2=1
- 19.07.2018 14:53