2x-1≥4x+1
4(x+1)-5≤3
x^2+2x-3≤0
Помогите решить , заранее спасибо
- 20.06.2018 21:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x-4x>=1+1
-2x>=2
x<=-1
2.4(x+1)-5<=3
4x+4-5<=3
4x<=3+5-4
4x<=4
x<=1
- 21.06.2018 00:54