Помогите!
График функции y=kx+b
C (0; 15) и D (-5; 0)
Найдете k и x
Пожаловаться
- 09.02.2018 16:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y=kx+b, C(0,15),D(-5,0)
15=k.0+b
0=k(-5)+b
--------------------------
15=0+b
0=-5k+b
---------------------
b=15
5k=b, 5k=15, k=15/5, k=3
----------------------------------------------
y=3x+15
Otvet: k=3,b=15
15=k.0+b
0=k(-5)+b
--------------------------
15=0+b
0=-5k+b
---------------------
b=15
5k=b, 5k=15, k=15/5, k=3
----------------------------------------------
y=3x+15
Otvet: k=3,b=15
Пожаловаться
- 01.01.1970 00:00