-5a² при a=0.8 помогите пожалуйста
- 21.09.2018 01:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Пффф.....
-5a² при а = 0.8 ( а подставляем в значение ).
-5*0.8² = -5 *0,64 = -3,2
- 23.09.2018 12:15