Укажите координаты вершины параболы у=х2-4х+5
- 11.07.2018 16:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x0=-b/2a=4/2=2
y0=y(2)=4-8+5=1
------------------------------------------
- 12.07.2018 00:13