сколько существует способов выбрать в кафе обед из трех блюд по одному блюду каждого вида если в меню предложено 4 первых,6 вторых,7 третих блюд?
- 09.09.2018 21:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
первое выбираем 4*3*2 = 24 способа
второе 6*5*4*3*2= 720 способов
третье 7*6*5*4*3*2 =5040 способов
Находим произведение 87091200
;- 10.09.2018 00:39