Помогите пожайлусто решить уравнение (2x-5)^2=40+(2x+5)^2
- 17.07.2018 03:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4x^2 - 20x + 25 - 40 - 4x^2 - 20x - 25 = 0
- 40x - 40 = 0
- 40x = 40
x = - 40/40
x = - 1
- 18.07.2018 21:43