Корень из x+4 + корень из 6-x=2
- 17.07.2018 03:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x+4+36-12x+x^2-2=0
x^2-11x+38=0
D=b^2-4ac
D=121-152 <0
Дискриминант меньше нуля, следовательно, корней нет
- 18.07.2018 06:23