Решить уравнение
16-x/8-18-x/12=0
- 24.05.2018 03:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
16-х/8-18-х/12=0 общий знаменатель 24
384-3х-432-2х=0
-5х-48=0
-5х=48
х=-9,6
- 25.05.2018 17:51